Hintergrundmusik

Inhalt der Seite

Tohio Hotel

Blog


Startseite
Gästebuch

About me


Thatzzzz me
Neue Pics
My Wishes
My Friendzzz
My best friend
Piccccs von meinen Friends

Mixed


Désis Story
Geile Typen*lol*
David Beckham
Lichterfest

Meine Lieblingsserien- und Filme


Drake & Josh
Wilde Kerle
Wilde Kerle2
Cinderella Story

Meine Lieblingsschau- spieler...


Chad Michael Murray
Shane West
Tom Welling
Jeremy Sumpter

Meine Lieblingsband-und Sänger...


Killerpilze
Drake Bell
Duncan James

Tokio Hotel


Tokio Hotel
Bilder von TH
TH Konzi Bilder vom Konzi
Videos vom Konzi

Links


Credits


Design
Designer

Joah....und wieder einer meiner Lielingsschauspieler...Also ich glaub nit, dass ihr Shane West kennt, aba der spielt in einer meiner Lieblingsserien mit und zwar Emergency Room...d spielt er den Doktor Ray und er is mit Abstand der gutaussehendste Arzt..hammergeil....aba ich will jetzt hier nit lang labern, sondern einfach wie imma en mini Steckbrief amche und dann gaaaaaaaaaanz viele Pics*hehe*


Name: Shane West
Birth name: Shannon Bruce Snaith
Birth date: 1978-06-10
Birth place: Baton Rouge, Louisiana, USA












Hier seht ihr ihn als sexiest Arzt alive in Emergency Room^^













des isch geilllllllllllllllll







jööööööööööööööööööh^^^

























Gratis bloggen bei
myblog.de